• Доска почета

Куликова Галина Николаевна.
    учитель физики, педагог дополнительного образования

«Отличник народного просвещения»

Туктамышева Людмила Фоминична.
    «Отличник народного просвещения»
    Виноградова Любовь Станиславовна.
    Учитель начальных классов

Трошкова Лидия Петровна.
    Учитель изобразительного искусства

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников Лидия Петровна награждена знаком «Почетный работники общего образования Российской Федерации», знаком «Почетный работник МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска»

Бондарь Валентина Станиславовна.
    Учитель биологии, Учитель основ безопасности жизнедеятельности

За безупречную и добросовестную работу Валентина Станиславовна награждена:

- знаком «Почетный работники общего образования Российской Федерации»

- знаком «Почетный работник МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска»

Колегова Ирина Васильевна.
    Учитель физической культуры

За многолетний плодотворный труд в системе образования по обучению и воспитанию подрастающего поколения Ирина Васильевна награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», знаком «Почетный работник МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска», Почетным знаком Управления образования АМО ГО "Усинск"  «За заслуги в сфере образования и воспитания».

Ученики